lights

СССР

Recommended Posts

lights    0

Приветствую. Интересный опрос для тех, кто не жил в СССР, но хотел бы там побывать. В какие годы бы хотели посмотреть страну? При Маяковском, при ВОВ, при репрессиях? Поделитесь мнением

Поделиться сообщением

Polina    0

Верните мне Российскую Империю и крепостных! Не хочу я ваш CCCP(( Крестьян мне!!! И дилижанс к парадной, будьте добры.

Поделиться сообщением

mira10    14

А лично я бы хотела попасть 1986 год. Именно тогда произошла авария на чернобыльской атомной станции. Но опять, же я очень хотела бы попасть в этот год, что бы все остановить. Наверное, тогда мы бы жили по-другому. Ну а если бы не вышло, хотелось бы просто посмотреть, как люди жили, как одевались какие разговоры у них были. Думаю было бы очень интересно. Ведь в Припять и сейчас ездят.

Поделиться сообщением

Sasha125    17

Я бы наверное хотела побывать в разные времена, первое, во времена правления семьи Романовых, второе, во время войны 1941 и в 1945, самой поучаствовать, ведь тогда не было никаких технологий, интернета и т.п., к динозавтрам бы ещё заглянула, но не на долго, ну их, сожрут ещё.

Так же ентересен 1987 и 90 гг.я там была, но ничего вообще не помню, т.к. маленькая была.

Поделиться сообщением

Alinka    14

А лично я бы хотела попасть 1986 год. Именно тогда произошла авария на чернобыльской атомной станции. Но опять, же я очень хотела бы попасть в этот год, что бы все остановить. Наверное, тогда мы бы жили по-другому. Ну а если бы не вышло, хотелось бы просто посмотреть, как люди жили, как одевались какие разговоры у них были. Думаю было бы очень интересно. Ведь в Припять и сейчас ездят.

О я бы тоже хотела побывать там. Вообще мечтаю побывать в припяти. Надо только денег подкопить. Раньше ведь вообще было очень много заморочек по по поводу что говорить, как одеваться, какую музыку слушать и так далее. Интересно было бы посмотреть реакцию на такие обычные для нас вещи как телефон. Вообще интересно посмотреть было бы как люди работали и в каких условиях жили. Прям что-то аж захотелось какой-нибудь фильм посмотреть о том времени. 

Поделиться сообщением

Ruslan2292    18

Не хочу я в прошлое, максимум это в 60-70 года, по мне так именно в это время было само спокойно в СССР никаких войн, развитие, везде все в достатке и в целом живи, развивайся, не хочу, не то что сейчас. 

Поделиться сообщением

vovanat    1

Смысл побывать в СССР, если не жить в то время. Просто поглазеть? Ведь если хочешь что-нибудь узнать, то нужно там конкретно родиться и жить. В любое время и в любом строе есть свои плюсы и минусы. И так же как и сейчас кто-то живет счастливо, а кто-то нет. Сам человек практически не меняется. Я имею в виду, что зависть, дружба, любовь, предательство и другие основные чувства были и остаются на все времена.

Поделиться сообщением

nina    16

Я б наверное отказалась от такого путешествия, я б не хотела видеть, то как жили в то время люди...Для меня в том времени больше минусов, чем плюсов, мне и в своем времени живется отлично.

Поделиться сообщением

Antimail    4

Перестройка товарищи! Хотел бы открыть кооператив по взлому электронной почты :D

Изменено пользователем Antimail
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас