Последние сообщения

Naer

Подскажите хороший сокс для кардинга

Recommended Posts

Naer    0

Подскажите хороший сокс сервис для кардинга. Где транзы проходят на их соксах, ато пользовался super-socks и не понимал, почему ниодна транзакция не проходила, потом узнал, что у них так.

Поделиться сообщением

Ramoni    0

отакое 
смотрите сами

23 минуты назад, Trink сказал:

бруть , в день можно снимать 40+ дедов

Поделиться сообщением

Greizlit    0

Пользуюсь суперсоксом,нормально все транзы проходят. Не замечал говно,если не в блеке.

Поделиться сообщением

Alomot    0

Я суперчистые покупаю, ниодна транза не прошла, хотя с дедика на этот же шоп нормально вбилась.

Поделиться сообщением

Ratelai    0

дед под штат найти не проблема. пользуйтесь приватными сервисами - цены выше, но оно того стоит

Поделиться сообщением

Glatin    0

аналогично, хотя качество не ахти. многие в блеке уже сразу после покупки, иногда вместо указанного в поиске штата может оказаться попросту другая страна) да и живут иногда совсем мало. мой рекорд за 1 забив 15 магазов (часа 2,5) - 9 носков  сам, с удовольствием, сменю этот сервис, так что тема и для меня актуальна.

Поделиться сообщением

Oriber    0

тоже юзаю суперпрокси, но в последнее время не доволен сервисом - слишком много зараженных и блэк-прокси.

Поделиться сообщением

Gugar    0

Да вот вчера попробовал вбить через дедик, сразу транзакция прошла и уже пакуют мой стафф.

Поделиться сообщением

Puilg    0

была такая проблема, когда тест-енджины кардил. какие-только носки не пробовал, оплатить не давали. мерч так и писал - ты на проксе. попробовал с деда - все с полпинка, теперь только на них. да и живут дольше в разы и удобнее не надо парится постоянно систему чистить и время менять. 

Поделиться сообщением

patalm    0

Я суперчистые покупаю, иногда  транза не прошла, хотя с дедика на этот же шоп нормально вбилась.

Поделиться сообщением

Mada    0

сорри если мой ответ тебе покажется не по теме. поскольку ты спросил именно о транзе. я тебе отвечу более обширно. Суперсокс неплохой сервис. и все транзы успешные с ним. я полагаю у тебя совершенно други е причины почему не проходят транзы и далее шоп отказывается слать тебе товар. поскольку использование "плохого" сокса не всегда является причиной отказов мерчанта. мерчант при любых обстаятельствах пропустит транзу, если цц валидна и на ней достаточно денег для осуществления операции по снятию с нее денюжек.

во всяком случае, я тебе скажу что иногда пользуюсь этими паблик соксами типо супер сокс и 5сокс. и всегда все успешно.

Поделиться сообщением

Voefan    0
20 минут назад, Mada сказал:

сорри если мой ответ тебе покажется не по теме. поскольку ты спросил именно о транзе. я тебе отвечу более обширно. Суперсокс неплохой сервис. и все транзы успешные с ним. я полагаю у тебя совершенно други е причины почему не проходят транзы и далее шоп отказывается слать тебе товар. поскольку использование "плохого" сокса не всегда является причиной отказов мерчанта. мерчант при любых обстаятельствах пропустит транзу, если цц валидна и на ней достаточно денег для осуществления операции по снятию с нее денюжек.

во всяком случае, я тебе скажу что иногда пользуюсь этими паблик соксами типо супер сокс и 5сокс. и всегда все успешно.

стоит подзадуматься почему мерчант не дает транзу. если действительно одна и та же цц в одном шопе не дала транзу в вирт машине, а дала под дедиком. то действительно проблемы в твоей виртуалке. перелопать все софтинки и проверь свою варю. а лучше установи новую, поставь всю защиту. и если есть файер вол то думаю он тебе ненужен в варе. возможно может быть причиной. хотя все зависит что ты имеешь в виду под словом "не прошла транза"

Поделиться сообщением

Alomot    0

у тебя пишет deecline под варей? или просто не подгружает страничку мерчанта? хотя бы эту ясность внеси. и тебе любой скажет в чем причина.

Поделиться сообщением

Puilg    0
В 17.10.2017 в 22:26, Genac сказал:

это очень плохо((( я надеялся на халяву..

очень зря вы это делаете. Халява вещь прикольная, но всегда на что то норм нужно бабло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас